Познакомьтесь с нашими кейсами

Тут мы периодически выкладываем примеры использования нашего виджета и маркетинговые связки с использованием Epic Hunter.

Виджет для сайта

Наш кейс для проекта Epic Robots

Отсюда все и началось, голосовой робот достаточно новый и сложный продукт который на посадочной странице тяжело раскрыть быстро у нас лендинг сначала был на 11 экранов. Мы искали решения и в итоге решили с помощью видео за 1 минуту все смыслы раскрыть и создать какую то интригу. Сделали штук пять тестов и зашло в 3 раза конверсия поднялась. Начали наливать трафик она осталась прежней. Вот так и решили что этот инструмент должен получить каждый у кого есть сайт:)

Виджет для интернет магазина

Кейс интернет магазина TopDvery

Мы думаем для вас не будет новостью, что для интернет магазина в перегретой тематике конверсия даже в 1% считается неплохой. Тут идет просто настоящая война за каждый процент конверсии который позволит сэкономить сотни а то и миллионы рекламных бюджетов. Данному клиент тут мы поставили наш видео виджет и получили отличные результаты. Мы считаем что в эпоху видео контента каждый интернет магазин должен иметь такой виджет.

Виджет для строительной компании

Кейс строительной компании Eco Home с применением нейросети

В этом проекте трафик ведется на несколько посадочных страниц под разные типы домов (дома из газобетона, клееного бруса, оцилиндрованного бревна). Строительство домов под ключ весьма конкурентная ниша. Задача стояла увеличить конверсию в заявку без увеличения рекламного бюджета. Поставили видео виджет конверсия увеличилась более чем в 2 раза. 

4.6
4.8/5
средняя оценка в CRM INDEX
4.8/5
Привет я маркетологи фрилансер, уже 8 клиенту ставлю виджет Epic Hunter уже даже стало каким то стандартом как лэндинг какой то делаем так сразу виджет ставим.
Оксана
Маркетолог
4.8/5
Классный виджет поставили на сайте под каждую страничку разные видосы и отличные конверсии нас порадовали сразу же на данный момент ниже 11% не опускается
Татьяна
Производство комбинезонов